Предматчевые материалы

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 24 Июнь 2018

Дублёры «Тюмени» в очередном матче первенства страны среди команд третьего дивизиона дома уступили магнитогорскому «Металлургу» - 1:3.

Опубликовано в Дубль

Футболисты «Тюмени» продолжают подготовку к сезону, который команда проведёт в ФНЛ. Сибиряки вернулись домой после контрольного матча с екатеринбургским «Уралом» (0:1).

Опубликовано в Команда

В очередном поединке первенства страны по футболу среди дружин третьего дивизиона дублёры ФК «Тюмень» в родных стенах проиграли «Металлургу» из Магнитогорска – 1:3.

Опубликовано в Дубль

Форвард ФК «Тюмень» Данил Карпов в следующем сезоне будет претендовать на звание основного форварда команды в первенстве России по футболу среди команд ФНЛ.

Опубликовано в Команда

Полузащитник ФК «Тюмень» Никита Теленков подписал новый контракт с клубом. Футболист готовится к старту нового сезона первенства России среди команд ФНЛ.