Предматчевые материалы

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 28 Июнь 2018

ФК «Тюмень» поздравляет форварда клуба, воспитанника нашей школы Данила Карпова с 19-м днем рождения!

Опубликовано в Команда

Новый сезон первенства России по футболу среди команд ФНЛ стартует 17 июля. К своему пятому забегу в турнире подряд готовится ФК «Тюмень».

Опубликовано в Новости футбола

Магнитогорский «Металлург» в поединке первенства страны по футболу среди команд третьего дивизиона на выезде одолел дублёров «Тюмени» - 3:1. У гостей в обороне играл Владимир Ходак.

Опубликовано в Новости футбола

Лучший голеадор ФК «Тюмень» прошлого сезона Альберт Богатырёв принял решение покинуть сибирские края. Полузащитник выбрал нетривиальный вариант развития карьеры…

Опубликовано в Новости футбола

Одна игра прошла в первенстве России по футболу среди клубов 3-го дивизиона (регион «Урал и Западная Сибирь»). В ней миасское «Торпедо» на стадионе «Труд» принимало «Иртыш-М» из Омска.