Предматчевые материалы

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 10 Март 2019

После выездного матча «Тюмени» против «Тамбова» (1:1) главный тренер сибиряков Горан Алексич отметил вратаря своей команды Станислава Бучнева, который в нескольких моментах спас коллектив от гола. В одном из них – ценой повеждения…

Опубликовано в Пресса и интервью

Дебютный официальный матч за «Тюмень» в Тамбове провёл сербский полузащитник Владан Милосавлев. После игры, которая завершилась со счётом 1:1, седьмой номер сибиряков, ответил на вопросы клубной пресс-службы.

Опубликовано в Пресса и интервью

Пресс-конференция главных тренеров по итогам матча 26-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ "Тамбов" - "Тюмень" (1:1).

Опубликовано в Пресса и интервью

«Тюмень» была близка к тому, чтобы одержать первую выездную победу в нынешнем сезоне, обыграв лидера Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Опубликовано в Сезон

Коллектив футбольного клуба «Тюмень» поздравляет с сегодняшним днём рождения тренера Центра подготовки спортивного резерва Сергея Бельского.

Опубликовано в Школа

В очередном туре Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ «Тюмень» вновь сыграет в манеже.

Опубликовано в Превью