Предматчевые материалы

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 02 Март 2019

Футбольная встреча двух сибирских команд состоится в это воскресенье. Оба коллектива начнут весеннюю часть сезона в подвале турнирной таблицы Футбольной Национальной Лиги – новосибирцы находятся на 19-м месте (в их активе 20 турнирных баллов), а тюменцы – на 18-м (24).

Опубликовано в Сезон

Полузащитник «Тюмени» Ненад Маринкович к 30-ти годам накопил большой футбольный опыт. Помимо родного чемпионата Сербии, он выступал в командах из Греции, Израиля, Швейцарии, Турции. В России он получает новый опыт.

Опубликовано в Пресса и интервью

В предстоящем матче «Сибири» и «Тюмени» (3 марта) в составе гостей может дебютировать Астемир Гордюшенко. Полузащитник, имеющий опыт побед в матчах еврокубков, выходил на футбольный газон в Манчестере, Лионе, а вот в Новосибирске не играл.

Опубликовано в Пресса и интервью

Футболисты «Тюмени» завершили тренировки в манеже футбольного клуба «Урал» и в субботу отправятся из Екатеринбурга в Новосибирск, где 3-марта им предстоит первый официальный матч сезона против местной «Сибири».