Предматчевые материалы

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 07 Март 2019

Футболисты "Тюмени" к очередному матчу первенства страны готовились в Новосибирске. В местном манеже "Заря" команда под руководством главного тренера Горана Алексича провела несколько тренировок. Теперь сибиряки отправятся в Тамбов, где 10-го марта им предстоит сыграть против лидера Олимп-Первенства ФНЛ.

Опубликовано в Сезон

Перед выездным матчем против «Тамбова» сотрудники пресс-службы футбольного клуба «Тюмень» задали несколько вопросов полузащитнику сибиряков Никите Теленкову, который восстанавливается после тяжёлой травмы.

Опубликовано в Пресса и интервью

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС дисквалифицировал одного из нападающих «Чертаново», который теперь пропустит матч в Тюмени.

Опубликовано в Сезон

7 марта исполнилось 29 лет капитану ФК "Тюмень" Ивану Чудину.

Опубликовано в Команда