Войти

Регистрация

Новости школы 

В Тюмени стартовал турнир "Локобол-2015-РЖД"
14 Май 2015 - 13:34   Комментарии - 0

В Тюмени стартовал турнир "Локобол-2015-РЖД"

Сегодня в Тюмени на верхнем поле стадиона "Геолог" стартовал I этап (региональный турнир) международного фестиваля «Локобол-2015-РЖД» среди детских футбольных команд 2004-2005 гг.р.

Состав участников

Группа «А»

1. «ДЮСШ» Тюменский район (тр. Игорь Кондратенко)
2. МФК «Тюмень-2004-2» г.Тюмень (тр. Леонид Зимин)
3. МФК «Тюмень-2005» г. Тюмень (тр. Вячеслав Латышев)
4. «Арсиб» г. Тюмень (тр. Олег Елкин)

Группа «Б»
1. МФК «Тюмень-2004» г. Тюмень (тр. Леонид Зимин)
2. ФК «Тюмень-2005» г. Тюмень (тр. Сергей Никифоров)
3. «Прибой» г. Тюмень (тр. Вадим Иванов)
4. «Тура» г. Тюмень (тр. Виктор Богданов)

Группа «В»
1. ФК «Тюмень-2004» г. Тюмень (тр. Виктор Княжев)
2. «Локомотив» г. Ишим (тр. Василий Мижуев)
3. ФК «Тюмень-2005-2» г. Тюмень (тр. Сергей Никифоров)
4. «Дорожник» г. Тюмень (тр. Андрей Наймушин)

Группа «Г»
1. «Стратегия» г. Тобольск (тр. Олег Злыгостев)
2. ФК «Тюмень-2004-2» г. Тюмень (тр. Виктор Княжев)
3. «Рубин» г. Тюмень (тр. Павел Киселев)
4. «Старт» г. Тюмень (тр. Андрей Гурин)

 

Система и порядок проведения

Соревнования проводятся в два этапа: первый (групповой) и второй (финальный).

На первом этапе 16 (шестнадцать) команд, подавших заявку на участие, распределены по 4 (четырем) группам. Команды внутри групп играют «каждый с каждым» в 1 (один) круг. Победители групп выходят в финальный этап, где разыгрывают 1-4 места в однокруговом турнире по системе «каждый с каждым».   Розыгрыш мест с 5 по 16 не проводится.

 

Сроки проведения

Первый (групповой) этап: 14-15 мая 2015 года.

Второй (финальный) этап: 19-20 мая 2015 года.

 

Расписание игр

Групповой этап

14 мая (четверг)

Время

Поле

Группа

Команды

12-00

№ 1

А

«ДЮСШ» - МФК «Тюмень-2005»

12-00

№ 2

А

МФК «Тюмень-2004-2» - «Арсиб»

12-45

ОТКРЫТИЕ

13-00

№ 1

Б

МФК «Тюмень-2004» - «Прибой»

13-00

№ 2

Б

ФК «Тюмень-2005» - «Тура»

13-45

№ 1

В

ФК «Тюмень-2004» - ФК «Тюмень-2005-2»

13-45

№ 2

В

«Локомотив» - «Дорожник»

14-30

№ 1

Г

«Стратегия» - «Рубин»

14-30

№ 2

Г

 ФК «Тюмень-2004-2» - «Старт»

 

15 мая (пятница)

Время

Поле

Группа

Команды

10-00

№ 1

А

«Арсиб» - «ДЮСШ»

10-00

№ 2

А

МФК «Тюмень-2005» - МФК «Тюмень-2004-2»

10-45

№ 1

Б

«Тура» - МФК «Тюмень-2004»

10-45

№ 2

Б

«Прибой» - ФК «Тюмень-2005»

11-30

№ 1

А

«ДЮСШ» - МФК «Тюмень-2004-2»

11-30

№ 2

А

МФК «Тюмень-2005» - «Арсиб»

12-15

№ 1

Б

МФК «Тюмень-2004» - ФК «Тюмень-2005»

12-15

№ 2

Б

«Прибой» - «Тура»

13-00

№ 1

В

«Дорожник» - ФК «Тюмень-2004»

13-00

№ 2

В

ФК «Тюмень-2005-2» - «Локомотив»

13-45

№ 1

Г

«Старт» - «Стратегия»

13-45

№ 2

Г

«Рубин» - ФК «Тюмень-2004-2»

14-30

№ 1

В

ФК «Тюмень-2004» - «Локомотив»

14-30

№ 2

В

ФК «Тюмень-2005-2» - «Дорожник»

15-15

№ 1

Г

«Стратегия» - ФК «Тюмень-2004-2»

15-15

№ 2

Г

«Рубин» - «Старт»

 

Финальный этап (розыгрыш 1-4 мест)

19 мая (вторник)

Время

Поле

 

Команды

13-00

№ 1

1А – 1Б

 

13-00

№ 2

1В – 1Г

 

 

20 мая (среда)

Время

Поле

 

Команды

Счет

12-15

№ 1

1Б – 1В

 

 

12-15

№ 2

1Г – 1А

 

 

13-45

№ 1

1А - 1В

 

 

13-45

№ 2

1Б - 1Г

 

 

14-30

НАГРАЖДЕНИЕ

Прочитано 2281 раз
Оцените материал
(0 голосов)

Чтобы написать сообщение необходимо войти.

Количество новостей на странице:
JoomShaper