Бем помог сборной России
17 Авг 2016 - 13:24   Комментарии - 1

Бем помог сборной России

Тюменец Александр Бем успешно дебютировал в сборной России среди футболистов 2001 года рождения.

Сибиряк принял участие в матче международного турнира «Звёздный путь» памяти олимпийского чемпиона Валентина Козьмича Иванова против сверстников из Молдовы.

Игра прошла на московском стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Бем вышел в стартовом составе под третьим номером и занял место правого защитника. До перерыва команда Андрея Митина отправила в ворота гостей два безответных мяча. На второй тайм Бем не вышел. Тренер сменил его на Леонида Герчикова из столичной команды «Чертаново». Игра у молдован разладилась. Не выручал их и занявший место в воротах на 55-й минуте вратарь Попа. В итоге россияне добились победы со счётом 8:1.

- Считаю, что сыграл для первого матча неплохо, - отметил Александр Бем. – За отведённое время сделал две подачи и один прострел. Вначале было трудно, но после первого гола играть стало легко. Не скажу, что соперник слабый. Мне кажется, он просто «поплыл» после второго пропущенного мяча.

- Как у вас оказалась майка с третьим номером?

- Мне её выдали. Так что это не мой выбор.

Российская команда на этом турнире ещё сыграет со сверстниками из Израиля и Литвы.

Фото: rfs.ru

Сообщения

2016 Август
+1