Новости школы

«Тюмень-2004»: победная серия продолжается
20 Авг 2016 - 14:17   Комментарии - 0

Футболисты «Тюмени» 2004 года рождения успешно проводят игры регионального первенства страны в Каменске-Уральском.

Коллектив, который тренирует Виктор Княжев, уже одержал две победы. Сначала тюменцы были сильнее сверстников из шадринского «Торпедо» - 3:1. Голами у сибиряков отметились Кирилл Боярских, Иван Зазвонкин и Олег Малюкин.

В следующей встрече Кирилл Боярских уже на второй минуте отправил мяч в ворота «Тобола» из Кургана. Вскоре игровой снаряд оказался в сетке после удара Ильи Пермякова. Во втором тайме победу закрепил «выстрел» Олега Малюкина. 3:0 – очередная победа воспитанников «Тюмени», ставшая седьмой подряд.

Завершат игры в Каменске-Уральском наши юноши матчем с местной «СДЮСШОР».

Первая десятка (всего в регионе «Урал и Западная Сибирь» выступают 23 коллектива) выглядит так: «Тюмень» - 40 очков (после 14 матчей), «СДЮСШОР-3» (Челябинск) – 33 (14), «Уфа» - 32 (12), «СДЮСШОР» (Каменск-Уральский) – 29 (15), «Амкар» (Пермь) – 28 (11), «Тобол» (Курган) – 27 (16), «Урал» (Екатеринбург) – 24 (15), «Академия футбола» (Челябинск) – 22 (14), «Форвард» (Челябинск) – 21 (14), «Юность» (Екатеринбург) – 21 (15).

В споре бомбардиров лидирует наш Кирилл Боярских, на счету которого 15 забитых мячей. Ближайшие преследователи – одноклубник Иван Зазвонкин и Алексей Ковязин из челябинской «СДЮСШОР-3», у которых по восемь точных ударов.