Команда Равиля Умярова не справилась с «Динамо»
03 Май 2017 - 10:45   Комментарии - 1

Команда Равиля Умярова не справилась с «Динамо»

Воспитанники футбольного клуба «Тюмень» 2003 года рождения уступили на старте финального раунда первенства России в Крымске. Команда Равиля Умярова в Крымске проиграла сверстникам из столичного «Динамо» – 0:5.

Сибиряки старались дорожить мячом, не выбивая его абы куда подальше. Смотрелись достойно, но сказался уровень динамовцев. Его показал первый тур, который тюменцы пропустили. В нём москвичи отправили шесть безответных мячей в ворота казанского «Рубина».

Футболисты в бело-голубой форме стразу бросились в атаку – уже на 25-й секунде мяч просвистел рядом со штангой. Динамовцы редко пускали тюменцев на свою половину поля, но пробить оборону сибиряков, не забывавших о контратаках, никак не могли.

И всё же на 21-й минуте динамовцы открыли счёт – Артём Фисенко головой уложил мяч в сетку. В дебюте второго тайма тюменцы ринулись вперёд. Им бы забить… Но первая же атака динамовцев завершилась ударом Даниила Михайлина и мяч рикошетом от нашего защитника закатился в ворота. Счёт 2:0 в пользу москвичей держался до 20-й минуты второго тайма. Степан Коротенко убежал от тюменских защитников, отправив третий мяч в ворота соперников. В оставшиеся 15 минут матча уставшие сибиряки на непривычной для себя жаре (игра проходила при 27 градусах тепла) пропустили ещё дважды. Голами отметились Ринат Салимов и Георгий Мархолия.

В другом матче дня «Рубин» нанёс поражение «Анжи» из Махачкалы – 2:1.

Команда из столицы Дагестана станет следующим соперником «Тюмени». Игра состоится 4 мая.

Фото rfs.ru

Сообщения

Igor63
Мой клуб - ФКТ
2017 Май
Не команда, а какой то ***. Полный ноль!

Пресс-служба: похоже, что ФКТ - это футбольный клуб "Тосно". Основе "Тюмени" от вас уже досталось мата. Принялись за детей?