Тюменцам предстоит игра с «Зенитом»
18 Май 2017 - 17:38   Комментарии - 0

Тюменцам предстоит игра с «Зенитом»

16 забитых мячей увидели болельщики в третий день стартового тура регионального первенства страны по футболу среди игроков 2004 года рождения на тюменском стадионе «Геолог».

Самым популярным счётом дня стал 2:0. С таким результатом омское «Динамо» обыграло «Витязь ГТУ – Олимп» из Уфы, салаватский «Зенит» был сильнее «Лысьвы», а «Тюмень» дожала «Уфу». В составе хозяев голами отметились Кирилл Боярских и Абдула Багамаев.

Ещё в двух встречах команды забили по пять мячей. Омский «Иртыш» в результативном поединке взял верх над воспитанниками пермской «СДЮСШОР» – 3:2. Ещё один омский коллектив – «Юниор» – разгромно уступил «Амкару» из Перми – 0:5.

Набрав максимальные 9 баллов, воспитанники Виктора Княжева из «Тюмени», лидируют в регионе «Урал и Западная Сибирь». Столько же очков у омского «Динамо». Третье место занимает «Челябинск», имеющий 8 баллов.

В пятницу команды отдохнут от игр. Продолжится тур в субботу. «Тюмень» в 10 часов начнёт поединок против «Зенита».