Достойно сыграли в Москве Фото: Даниил Савиных
06 Июль 2017 - 11:08   Комментарии - 0

Достойно сыграли в Москве

В Москве закончился финальный турнир первенства России по футболу среди спортивных школ. В нём участвовали двадцать команд, составленных из юношей 2001 года рождения. Достойно здесь сыграл ФК «Тюмень».

Подопечные Алексея Семёнова в итоге стали десятыми, уступив в стыковом матче за девятую позицию ФШМ из Ростова-на -Дону – 1:2. У сибиряков в этой игре голом отметился Георгий Сорокин. В ходе турнира Сорокин провёл ещё один мяч. Также у тюменцев по два гола в свой актив записали Илья Лудяков и Андрей Эрманис, а по одном разу отличились Иван Рыбко, Никита Котляр и Максим Панченко.

Победителем соревнований стал столичный «Спартак». За чемпионов выступал воспитанник тюменского футбола Фаниль Сунгатулин, признанный лучшим игроком турнира. Серебро получил московский «Локомотив», а бронзу - СДЮСШОР «Зенит» из Санкт-Петербурга.

(1 Голосовать)