Потерпели неудачу в Уфе… Фото: Даниил САВИНЫХ
11 Июль 2017 - 10:12   Комментарии - 1

Потерпели неудачу в Уфе…

В Уфе закончился финальный турнир первенства России по футболу среди спортивных школ. В нём выступали двадцать команд, составленных из юношей 2000 года рождения.

Победителем соревнований стал московский клуб «Чертаново». В решающем поединке он одолел сверстников из ФК «Краснодар» - 3:1. Лучшим игроком состязаний был назван Наиль Умяров из состава чемпионов. Бронзу получили юноши из питерской СДЮСШОР «Зенит». Дружина с берегов Невы в матче за третье место нанесла поражение УОР-5 из Московской области – 3:0.

Неудачно сложился турнир для ФК «Тюмень». Подопечные Романа Баранова приехали в Уфу без нескольких ведущих футболистов, что и не позволило сибирякам показать более достойный результат. В итоге они финишировали на последнем, двадцатом месте.

Сообщения

2017 Июль
20:27
Ничего, время поработать над ошибками ещё есть. И выводы сделать надо обязательно.