В Сочи юные тюменцы выиграли бронзу
03 Нояб 2017 - 09:48   Комментарии - 1

В Сочи юные тюменцы выиграли бронзу

В Сочи завершился решающий этап Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ. В нём выступали 16 команд, составленные из футболистов 2003 года рождения.

В матче за третье место ФК «Тюмень» встречался с «Олимпийцем» из Нижнего Новгорода. Сибиряки уже в первом тайме дважды огорчили вратаря соперников: сначала отличился Кирилл Овечкин, а затем – лучший бомбардир соревнований Михаил Кузнецов. Последний забил и в начале второй половины матча (всего на счету Кузнецова оказалось 7 голов). Волжане сумели провести мяч престижа после удара Илья Рузавина. 3:1 – победа подопечных Равиля Умярова, которым и вручили бронзовые награды.

В финале московский клуб «Чертаново» был сильнее «Академии» из Тольятти – 3:0. Дубль у победителей сделал Артём Соколов, а ещё один мяч провёл Матвей Богатов.

Лучшим защитником состязаний был признан тюменец Леонид Носков.

Сообщения

Бубла
Только Тюмень и Только Победа !!!
2017 Ноябрь
Молодцы !!!