Юные тюменцы забивают за сборную
10 Нояб 2017 - 13:20   Комментарии - 0

Юные тюменцы забивают за сборную

В Сочи проходит финальный турнир первенства страны среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и межрегиональных объединений федераций футбола. В нём участвуют десять дружин, составленных из игроков 2002 года рождения.

В заключительном матче группового этапа состязаний сборная Урала и Западной Сибири одолела дальневосточников – 4:2. Один из мячей у победителей провёл Вячеслав Бардыбахин из ФК «Тюмень». Также по ходу турнира голом отметился его одноклубник – Иван Артемьев.

В итоге футболисты Урала и Западной Сибири, набрав 7 очков, заняли в своей группе второе место. В полуфинале, который пройдёт 11 ноября, они сразятся с командой Северо-Запада. Также за выход в решающий раунд турнира поспорят столичная сборная и команда Подмосковья.

Призёры соревнований определятся 12 ноября.