Юные тюменцы добыли «изумрудный» трофей
10 Май 2018 - 17:06   Комментарии - 0

Юные тюменцы добыли «изумрудный» трофей

На базе отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области прошёл Всероссийский турнир «Emerald Cup». В нём участвовали 13 команд, составленных из игроков 2009 года рождения.

Удачно здесь выступили воспитанники ФК «Тюмень». На предварительном этапе соревнований они одержали шесть побед с общим счётом 20:5. В полуфинале юные сибиряки нанесли поражение «Кинешме» - 5:0. В решающем матче подопечные Константина Фишмана оказались сильнее «Химика» из Дзержинска – 1:0. Победный мяч провёл лучший полузащитник турнира Лев Зольников.

В матче за бронзу московский клуб «Чертаново» разгромил «Кинешму» - 10:0. Лучшим защитником состязаний был назван тюменец Роман Подколзин.

Выступал в «изумрудном» турнире и тобольский «Иртыш». В поединке за седьмое место он одолел «Радий» из Нижнего Новгорода (2:0).

(1 Голосовать)