Новости школы

ЦПСР ФК и МФК «Тюмень» объявляет набор в группы по футболу для тренировок на базе Детской Футбольной Академии «Тюмень» в СК «Партиком»
06 Дек 2018 - 14:54   Комментарии - 0

Центр подготовки спортивного резерва ФК и МФК «Тюмень» объявляет набор в группы по футболу мальчиков и девочек 2013, 2014, 2015 годов рождения для тренировок на базе Детской Футбольной Академии «Тюмень» в СК «Партиком» (г. Тюмень, Воронинские горки, 101).

Телефон для справок 8-932-480-10-01. Дополнительная информация по ссылке: https://vk.com/footballacademyrf

Детская Футбольная Академия «Тюмень» приглашает на тренировки детей с 2,5 лет для занятий футболом. Филиалы ДФА «Тюмень»:

• СК «Центральный»
  • СК «Здоровье»
  • СК «Партиком»
  • Головной филиал в ТЦ «Остров».

Учебно-методический комплекс тренировок разработан ИФК ТюмГУ специально для ДФА «ТЮМЕНЬ». Занятия в Академии учитывают возрастные особенности маленьких спортсменов, что способствует их всестороннему и гармоничному развитию.

Профессиональный тренерско-педагогический состав Академии успешно реализует задачи:

• общефизическое развитие ребенка;
  • социальная адаптация детей;
  • знакомство с футбольными азами, понимание правил игры в футбол;
  • предподготовка детей для детских школ ФК «Тюмень» и МФК «Тюмень».

Наша главная цель – воспитание здорового, всестороннего развитого поколения.

Тренировки в начальных группах проходят в игровой форме, что позволяет максимально вовлечь ребенка в тренировочный процесс. Тренировки более старших возрастов адаптированы под тренировочный процесс спортивных школ профессиональных футбольных клубов.

За три года работы Академии тренировки посетили более 1 500 детей. Наши выпускники с успехом проходят отбор в спортивные школы профессиональных футбольных клубов. Академия осуществляет свою деятельность в тесном взаимодействии с футбольным и мини-футбольным клубами «Тюмень».

Вы сможете подобрать удобный для себя и ребенка график тренировок в одном из четырех филиалов ДФА «ТЮМЕНЬ».

На абонементы для второго и последующего ребенка распространяется скидка 25%.

Для многодетных и малообеспеченных семей действует акция – скидка 70% на абонемент.

Присоединяйтесь к нашей команде. Посетите БЕСПЛАТНУЮ пробную тренировку.