Команда Константина Фишмана покуражилась над «Нашими надеждами»
03 Май 2019 - 20:35   Комментарии - 0

Команда Константина Фишмана покуражилась над «Нашими надеждами»

Воспитанники футбольного клуба «Тюмень» 2009 года рождения завоевали бронзовые медали турнира «Emerald Cup» в Нижнем Новгороде.

Сначала сибиряки под руководством тренера Константина Фишмана выиграли состязания  в своём квартете. Тюменцы с одинаковым счётом 9:0 взяли верх над сверстниками из местной ДЮСШ НН и командой «Наши надежды» из Кинешмы. В матче против «Металлурга» из Выксы забитых мячей не было – 0:0.

На втором этапе коллектив Фишмана победил тобольский «Иртыш» (8:1) и второй состав «Наших надежд» (11:1). В ключевом матче за выход в финал тюменцы уступили РЦПФ «Нижний Новгород» (0:1).

В заключительной встрече «Тюмень» всё же переиграла «Металлург» (3:0) и заняла третье место. В финале столичное «Чертаново» победило РЦПФ «Нижний Новгород» (1:0).

Второй состав «Тюмени» финишировал восьмым среди 16 участников.

Тюменец Данил Гутман был признан лучшим защитником турнира.

Добавим, что поездка сибиряков состоялась во многом благодаря финансовой помощи предприятия «ДСК-Энерго».

Фото: Татьяна Мак

(1 Голосовать)