Чемпионский трофей побывал на «Геологе»
11 Июнь 2019 - 19:05   Комментарии - 0

Чемпионский трофей побывал на «Геологе»

Воспитанники Центра подготовки спортивного резерва нашего клуба смогли прикоснуться к трофею, который МФК «Тюмень» получил за первое место в чемпионате России. Большой и тяжёлый кубок разместили в фойе стадиона «Геолог».

Вместе с трофеем на встречу с юными футболистами, их родителями и наставниками пришли капитан команды Артём Антошкин и его одноклубник Андрей Соколов.

Для начала чемпионы ответили на град вопросов. Собравшиеся узнали много нового. К примеру, как Артём и Андрей учились в школе, как они выбирали себе номера на форме, кто самый весёлый в их команде, лучшего защитника нынешней Лиги чемпионов и кто же лучше – Месси или Криштиану Роналду?

Затем воспитанники ФК и МФК «Тюмень» получили чемпионские автографы. Причём, не только на приготовленных карточках, а и на футболках с бутсами! А затем наступило время фотосессии!!!

Фото: Михаил Калянов