Чемпион региона определится в Тюмени
11 Авг 2019 - 11:53   Комментарии - 0

Чемпион региона определится в Тюмени

Тюмень получила право проведения финального турнира первенства региона «Урал и Западная Сибирь» среди футболистов 2008-2009 годов рождения. В решающую стадию отобрались 12 команд.

Соревнования на верхнем поле стадиона «Геолог» пройдут в два этапа. Сначала юные футболисты сыграют в групповом раунде. По его итогам шесть лучших команд оспорят медали, а остальные определят места с 7-го по 12-е.

В группу «А» попали воспитанники ФК «Тюмень» 2008 года рождения. Команда, которую тренирует Владимир Кечеруков, сыграет со сверстниками из челябинского «Сигнала», «Алги» из Уфы, курганского «Тобола ДЮСШ-3», «Урала» из Екатеринбурга и пермской «Академии».

В группе «Б» МФК «Тюмень-2008» (тренер – Александр Толстов) встретится с омским «Иртышом», «Титаном» из Верхней Салды, челябинским «Сигналом-2009», «Звездой» из Перми и «Уфой».

Финальный турнир пройдёт с 26 по 30 августа.

(1 Голосовать)