Тюменский полузащитник собирается во Францию
23 Окт 2019 - 10:15   Комментарии - 0

Тюменский полузащитник собирается во Францию

26 октября в перерыве матча ПФЛ «Тюмень» - «Урал-2» состоится чествование воспитанников Центра подготовки спортивного резерва ФК «Тюмень», которые стали победителями регионального первенства страны, а также выиграли первенство России в составе сборной «Урала и Западной Сибири».

По уважительной причине не сможет принять участие в этой церемонии 15-летний Иван Зазвонкин. Тюменский полузащитник, признанный лучшим футболистом финала первенства России среди сборных, составленных из игроков 2004 года рождения, в этот день будет в подмосковном Новогорске.

C 24 по 27 октября там состоится сбор национальной команды России. Наставник ребят 2004 года рождения Иван Шабаров пригласил на него 23 футболиста из Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодара, Махачкалы, Казани и Волгограда. Азиатскую часть страны представляет только тюменец Зазвонкин.

После учебно-тренировочного сбора 20 футболистов отправятся на международный турнир во Францию. На этом турнире россияне сыграют со сверстниками из Италии, Бельгии и хозяевами соревнований.

Фото: rfs.ru