Дважды забили «Лучу» в Сочи
24 Нояб 2019 - 14:11   Комментарии - 0

Дважды забили «Лучу» в Сочи

Результативной оказалась заключительная игра групповой стадии финального турнира первенства России среди футболистов 2002 года рождения для воспитанников ФК «Тюмень».

Сибирякам в Сочи для выхода в четвертьфинал нужно было не уступить сверстникам из владивостокского «Луча». Однако дальневосточники, до того забившие на турнире всего один мяч, ушли на перерыв в хорошем настроении. Первый тайм они выиграли – 2:0.

Затем преимущество «Луча» выросло до четырёх голов. И только после этого отличились тюменцы Игорь Гольц и Иван Артемьев (с пенальти). В итоге команда Андрея Корнеева уступила – 2:5.

Первое место в этом квартете занял ярославский «Шинник» (7 очков). Также путёвку в 1/4 финала получил «Луч» (5). «Тюмень» (3) и «Псков-747» (1) теперь в лучшем случае смогут занять только итоговое 9-е место. Каждая команда проведёт в Сочи ещё три матча.

Фото: rfs.ru

(1 Голосовать)