Тюменцы стали вторыми на Урале
10 Янв 2020 - 15:21   Комментарии - 0

Тюменцы стали вторыми на Урале

Воспитанники ФК «Тюмень» 2004 года рождения заняли второе место на «Рождественском турнире» в Екатеринбурге.

В заключительный день состязаний футболисты, руководимые тренером Виктором Княжевым, в крытом манеже нанесли поражениям хозяевам из коллектива «Урал-УрФА-2005» – 6:2.

У гостей хет-трик сделал Иван Зазвонкин, признанный лучшим игроком этих соревнований. Дубль оформил Олег Малюкин, который с 8-ю забитыми мячами выиграл спор бомбардиров турнира. Первым же у тюменцев в пятницу голом отметился Дмитрий Быков.

Отметим, что у этого матча оказалась «горячая» концовка – на последней минуте мяч трижды побывал в воротах, а ещё с поля удалили тюменца Вано Нариманишвили.

Победитель турнира выявился досрочно. Гости из Кемерова ранее нанесли единственное поражение тюменцам, что позволило им увезти домой главный приз.

Итоговое положение команд: «СШОР по футболу» (Кемерово), «Тюмень-2004» – по 12 очков, «Урал-УрФА-2004» – 10, «Урал-УрФА-2005» – 6, «Тобол» (Курган) – 4, «Чита» – 0.