Тюменцы 2012 г.р. стали первыми в Омске
07 Окт 2020 - 09:56   Комментарии - 0

Тюменцы 2012 г.р. стали первыми в Омске

В Омске 5 октября завершился турнир среди команд 2012 г.р. памяти Артёма Аркадьевича Амирджанова.

В рамках трехдневного турнира восемь команд юных футболистов сражались за призовые места. Тюмень представляли коллективы ФК «Тюмень-1» и ФК «Тюмень-2» под руководством тренера Анатолия Огаркова.

В финальной стадии турнира не было равных ребятам ФК «Тюмень-1». Закономерный итог – первое место. Вторыми стали футболисты СШОР «Динамо» г. Омск. На третьей строчке расположилась команда ЦПФ «Иртыш» г. Омск. Вторая дружина Тюмени заняла четвертое место.

Лучшими игроками в своих командах были признаны Халилов Альберт (ФК «Тюмень-1») и Пермяков Дмитрий (ФК «Тюмень-2»).

​ Самыми полезными игроками в своих командах были признаны Лапин Захар​ (ФК «Тюмень-1») и Савельев Александр​ (ФК «Тюмень-2»).

Судьями и тренерами были определены лучшие игроки в номинации: Лучший вратарь – Веркашинский Александр (ФК «Тюмень-2», г. Тюмень) Лучший защитник – Жидик Тимофей (ЦПФ «Иртыш», г. Омск) Лучший нападающий – Щербаков Иван (СШОР «Динамо», г. Омск) Лучший игрок турнира – Безгодов Илья (ФК «Тюмень-1», г. Тюмень)

(1 Голосовать)