В Казани достигли полуфинала
05 Янв 2021 - 23:19   Комментарии - 0

В Казани достигли полуфинала

Футболисты «Тюмени» на Всероссийском турнире «Kazan Cup» среди детей 2010 года рождения успешно преодолели стадию группового этапа.

В первом раунде 24 команды поделили на четыре группы. Сибиряки, которых тренирует экс-капитан взрослой «Тюмени» Артемий Огарков, в казанском крытом манеже «Максат» одержали четыре победы.

В заключительный день они хорошо сыграли в обороне. Вратари – Иван Шестаков и Максим Гутман – сохранили свои владения на замке.

Сначала в матче с казанским коллективом «МШК» тюменцы победили со счётом 3:0. Голами отметились Николай Гаркуша, Роман Старик и Кирилл Дубровин.

Игра против команды «Морозовец» из города Орехово-Зуево сложилась намного проще. Уже на первой минуте сибиряки открыли счёт, а затем отправили в ворота подмосковных сверстников ещё семь мячей. Особо эффектно забил Гаркуша, в слаломном проходе, обыгравший половину команды соперников. Итог – 8:0. Хет-трик оформил Старик, а дубль сделал Дубровин.

Итоговое положение в группе «D»: «Тюмень» – 12 очков, 2. «МШК» – 10, «Мирас» (Казань), СШОР (Тверь) – по 9, СШ Альметьевска – 4, «Морозовец» – 0.

Теперь в полуфинале «Тюмень» сыграет против казанского «Рубина».

(1 Голосовать)