Легко расправились с «Арсеналом»
08 Янв 2021 - 17:05   Комментарии - 0

Легко расправились с «Арсеналом»

Футболисты «Тюмени» 2007 года рождения в первом официальном матче года отправили девять безответных мячей в ворота сверстников из «Арсенала».

Сибирская команда участвует в региональном первенстве страны по мини-футболу.

Очередной тур соревнований принимает тюменский СОК «Здоровье». В первый день тюменцы, которых тренируют Вячеслав Афонин и Сергей Бельский, легко расправилась с «Арсеналом» из Карпинска – 9:0. По два гола на свой счёт записали Иван Иванов и Вячеслав Неупокоев.

В пятницу ФК «Тюмень-2007» нанёс поражение глазовскому «Прогрессу» – 5:3. На этот раз дубль у хозяев сделал Илья Шахматов.

В домашнем туре воспитанники Афонина и Бельского проведут ещё два матча. В субботу они сыграют против «Прогресса» из Перми, а 10 января – с «Краснокамском».

Пока в регионе «Урал и Западная Сибирь» тюменцы занимают четвёртое место. После 10 матчей у них только одно поражение и 27 очков. Выше в турнирной таблице «ВИЗ» из Екатеринбурга (39 очков после 13 игр), пермский «Прогресс» (39 после 15) и ДЮСШ «Ямбург» из Нового Уренгоя (33 после 11).