Новости школы

Юноши «Тюмени» стали вторыми
28 Фев 2021 - 17:20   Комментарии - 0

Неоднозначный пенальти решил судьбу золотых наград первенства России по футболу в регионе «Урал и Западная Сибирь» среди юношей 2006 года рождения.

К решающему матчу в Екатеринбурге без потерь дошли местный «Урал-УрФА» и воспитанники ФК «Тюмень». Очная игра между этими соперниками вышла равной. Первый тайм в крытом манеже «Урал» обошёлся без забитых мячей, а в дебюте второго тайма 21-летний челябинский арбитр Илья Корячко неожиданно для многих назначил пенальти в ворота сибиряков. Капитан уральцев Кирилл Мордвов уверенно воспользовался шансом и стал автором единственного гола в этом матче. 1:0 – победа команды «Урал-УрФА».

Второе место осталось у «Тюмени». Бронза регионального первенства досталась «Уфе».