Огорчили гостей в «Здоровье»
18 Март 2021 - 12:33   Комментарии - 0

Огорчили гостей в «Здоровье»

Воспитанники ФК «Тюмень» 2009 года рождения успешно сыграли в двух последних матчах заключительного дня открытого Кубка Тюменской области по мини-футболу.

Сначала команда под руководством Алексея Семенова на площадке спорткомплекса «Здоровья» победили соперников из свердловской «Талицы» (25:0). Голами в этом матче у тюменцев отметились 10 футболистов! Особо огорчил гостей Ярослав Бушин, ставший автором семи забитых мячей.

Немного отдохнув, воспитанники Семенова взяли верх над земляками из «Суходолья» (6:0).

В итоге ФК «Тюмень-2009» в турнире, который стартовал ещё в прошлом году, набрал 54 очка. Это второй результат. Больше только у МФК «Тюмень-2009», который завершил состязания с 60-ю баллами. Третье место в турнире, организованном областной федерацией футбола, занял тюменский «Футбол-Класс», у которого 48 очков.

Добавим, что в этих соревнованиях участвовала 21 команда. Приз лучшего игрока вручили лучшему снайперу ФК «Тюмень-2009» Ярославу Бушину, который за 15 матчей забил 29 мячей.