Стали лидерами
22 Март 2021 - 10:08   Комментарии - 0

Стали лидерами

В Омске завершился третий соревновательный день регионального первенства страны среди футболистов 2003 года рождения. Новым лидером соревнований стала «Тюмень».

Произошло это после победы команды, руководимой Виктором Княжевым, над местным «Динамо-2004» (1:0). Автором единственного гола стал 15-летний Степан Ласкин. Забил тюменец во втором матче подряд! При том, что в этих соревнованиях участвуют и 18-летние футболисты.

В остальных матчах тура «Уфа» при судействе тюменца Максима Костина нанесла поражение омскому «Иртышу» (1:0), а «Челябинск» взял верх над пермской «Академией» (4:0).

Три лидеров в регионе «Урал и Западная Сибирь» теперь выглядит так: «Тюмень» (7 очков), «Иртыш» (6), «Челябинск» (4).

Фото: fc-irtysh.ru