Новости школы

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 30 Август 2015

Послематчевая пресс-конференция тренеров, интервью, фото и видеоматериалы матча "Тюмень" - Зенит-2".

Опубликовано в Сезон
Воскресенье, 30 Август 2015 20:50

"Тюмень" одержала победу над "Зенитом-2"!

Голы Хасана Мамтова и Ивана Чудина обеспечили нашей команде победу над фарм-клубом питерского "Зенита" со счетом 2:1.

Опубликовано в Сезон

Известный российский специалист, выводивший в свое время в Высшую лигу тюменский «Динамо-Газовик» - Александр Ирхин дал прогноз на матч ФНЛ «Тюмень» — «Зенит-2».

Опубликовано в Превью
Воскресенье, 30 Август 2015 12:04

Сегодня футбол!

Уважаемые болельщики! Сегодня на стадионе "Геолог" состоится матч 9-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. "Тюмень" принимает футболистов санкт-петербургского "Зенита-2".

Опубликовано в Превью
Воскресенье, 30 Август 2015 11:06

Вниманию активных болельщиков

В соответствии с установленными правилами. Смотр баннеров и другой фан-атрибутики будет проводится за час до начала матча "Тюмень"-"Зенит-2" (Санкт-Петербург) в 17:00, возле входа на 17 сектор стадиона "Геолог".

Опубликовано в Объявления
Воскресенье, 30 Август 2015 10:09

Внимание! Набор детей для занятий ОФП

Футбольный клуб "Тюмень" объявляет набор детей дошкольного возраста для занятий Общей Физической Подготовкой.

Опубликовано в Объявления