Новости школы

Официальный сайт ФК Тюмень - Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 31 Июль 2016

Послематчевая пресс-конференция, интервью, фото и видео материалы матча "Спартак-Нальчик" - "Тюмень". РАЗДЕЛ ОБНОВЛЯЕТСЯ.

Опубликовано в Пресса и интервью
Воскресенье, 31 Июль 2016 21:18

Стремятся вновь сыграть с «Динамо»

Очередная тренировка ФК «Тюмень-2001» на верхнем поле стадиона «Геолог» завершилась поздравлением. Наставник сибирской команды Алексей Семёнов поздравил с 15-летием защитника Константина Смаглюка.

Опубликовано в Школа
Воскресенье, 31 Июль 2016 20:26

«Спартак-Нальчик» - «Тюмень» - 1:1

Сегодняшний матч ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ в Нальчике вышел эмоциональным. Даже удивительно, что столичный арбитр ограничился всего двумя «горчичниками» и одной красной карточкой.

Опубликовано в Сезон

Трансляция матча "Спартак-Нальчик" - "Тюмень".

Опубликовано в Сезон

Воспитанники ФК «Тюмень» 2002 года рождения победили принципиальных соперников в заключительный день очередного тура регионального юношеского первенства страны в Кургане.

Опубликовано в Школа