Новости сезона

Стартовал заключительный учебно-тренировочный сбор «Тюмени»
02 Март 2015 - 13:22   Комментарии - 2

Стартовал заключительный учебно-тренировочный сбор «Тюмени»

Вчера футболисты «Тюмени» отправились на заключительный учебно-тренировочный сбор. Подготовку ко второй части сезона команда продолжит в Сочи, в спортивно-оздоровительном комплексе «Парус».

Уже вечером воскресенья была проведена первая втягивающая тренировка на футбольном поле, расположенном на территории комплекса. Сегодня в расписании команды — две тренировки.
В Сочи прилетели 23 футболиста — все основные игроки «Тюмени. Пока отсутствуют футболисты получившие повреждение в прошлом году и на предыдущих сборах: Дмитрий Зарва, Евгений Савин, Нодар Кавтарадзе, Дмитрий Гузь.
Добавим, что на заключительном сборе «Тюмень» планирует провести три контрольные втсречи. 4 марта наша команда сразится с краснодарским «Афипсом», выступающим в зоне «Юг» Второго дивизиона. 10-го числа соперниками подопечных Константина Галкина станут футболисты «Челябинска». Спарринг -партнер на 7 марта пока еще не определился. Отметим, что из Сочи рейсом во Владивосток «Тюмень» отправится на матч 22 тура против «Луч-Энергии».
Состав «Тюмени» на сборе в Сочи:
Вратари: Соколов, Телков, Граб.
Защитники: Абазов, Багаев, Голяткин, Беппаев, Пономарев, Кичин, Кулешов.
Полузащитники: Васильев, Данилов, Лабарский, Канаев, Кленкин, Нежелев, Клейтон, Теленков, Павленко, Самсонов, Шляпкин.
Нападающие: Мамтов, Делькин.

Сообщения

Леха-фан
2 место в конкурсе прогнозов 'Кубок ФНЛ 2015'
Леха-фан
Тюмень чемпион!
2015 Март
Соперники слабоваты. Или выбираем из того что было

2015 Март
Тюмень что только защищаться будет??? Нападающие где????? Защита супер!!!