Новости сезона

"Тюмень" - "Шинник" 0:0
03 Май 2015 - 19:54   Комментарии - 2

"Тюмень" - "Шинник" 0:0

Владея заметным территориальным преимуществом на протяжении всего матча "Тюмень" не смогла вырвать победу у ярославского "Шинника". Матч закончился нулевой ничьей.

В первом тайме игра была равной. Обе команды осторожничали и играли практически "без ворот".  Не дожидаясь перерыва Константин Галкин усилил атаку заменив Данилова на Мамтова и Хасан едва не увеличил свой голевой арсенал первым же касанием мяча.

Во втором тайме "Шинник" ушел в глухую оборону. Наши футболисты провели ряд опаснейших атак, в одной из них Павленко попал в штангу из выгоднейшей позиции. Даже, когда "Тюмень" осталась в меньшинстве (на 72-ой минуте матча был удален Абазов) вся игра происходила на половине поля ярославцев. Через 10 минут судья уровнял составы, "Тюмень" продолжала атаковать большими силами и на последних секундах матча упустила ещё один сто процентный момент - после подачи углового защитник "Шинника" в отчаянном прыжке "вынес" мяч с линии ворот.

"Тюмень" - "Шинник" (Ярославль) 0:0

03.05.2015. Тюмень. Стадион "Геолог" (1800 зрителей)

Судьи: Левников, Лебедев, Рунов (все - Санкт-Петербург)

«Тюмень»: Соколов, Кичин, Голяткин, Абазов, Багаев, Данилов (Мамтов, 37), Теленков, Клёнкин, Нежелев (Шляпкин, 78), Павленко (Гузь, 77), Делькин.

«Шинник»: Яшин (Малышев, 69), Н'Дри, Стешин, Ятченко, Тимошин, Маляров (Щадин, 66), Войдель, Деобальд (Подоляк, 84), Гриднев, Рылов, Низамутдинов.

Предупреждения: Абазов, 24, Теленков, 51, Гриднев, 29

Удаления: Абазов, 72 (2жк), Гриднев, 82 (2 жк)

Сообщения

2015 Май
20:52
ЗДРАВСТВУЙТЕ ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВИЯ. МНЕ НУЖЕН АДМИНИСТРАТОР ЭТОГО САЙТА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ О КЛУБЕ

Болельщик команды с 1988 года.
2015 Май
08:10
Здравствуйте, я всегда тут))). Бдю...
Задавайте.