Новости сезона

"Анжи" - "Тюмень" 3:1 (1:0)
10 Май 2015 - 23:54   Комментарии - 4

"Анжи" - "Тюмень" 3:1 (1:0)

В очередном матче Футбольной национальной лиги тюменские футболисты уступили одному из сильнейших клубов первенства.

Матч получился зрелищным, обоюдоострым, но всё же класс махачкалинской команды оказался выше. Счет был открыт хозяевами поля на 17-ой минуте матча, и тогда показалось, что игра уже сделана, что вряд ли нашей команде удастся вернуться в игру, но проявив волю и характер футболисты "Тюмени" в самом начале второго тайма сравняли счет.

После пропущенного гола, при неистовой поддержке трибун, у футболистов "Анжи" открылось "второе дыхание" и сильнейшее давление нашей команде с трудом удавалось сдерживать лишь двадцать минут. Бразилец Леонардо двумя голами решил исход встречи в пользу хозяев поля.

"Анжи" (Махачкала) - "Тюмень" 3:1 (1:0)
10.09.2015. Каспийск. Стадион «Анжи-Арена» (8900 зрителей).
Судьи: Федотов (Москва), Воронцов (Ярославль), Чельцов (Москва)
Тюмень: Соколов, Шляпкин (Нежелев, 85), Голяткин, Пономарёв, Багаев, Теленков, Клёнкин, Ламбарский (Павленко, 64), Самсонов (Кулешов, 85), Мамтов, Делькин
Анжи: Кержаков, Гаджибеков, Айдов, Агаларов, Аравин, Мутари, Леонардо, Чиркин (Тагирбеков, 86), Максимов (Андреев, 33), Концедалов (Комков, 66), Боли (Асильдаров, 77)
Голы: 1:0-Максимов (17), 1:1-Кленкин (58), 2:1-Леонардо (72), 3:1-Леонардо (82)
Предупреждения: Аравин (36), Самсонов (36), Гаджибеков (45), Боли (55), Багаев (61)

(1 Голосовать)

Сообщения

00:54
Хорошо сыграли..Но три очка как минимум нужны в последних трех турах)

11:59
Смотрел вчера игру по инету! Молодцы ребята, правда! Бились за каждый мяч! Но хочу немного разложить игру на какие то моменты.
Плюсы:
1. не стушевались перед соперником. Правильно сделали! Так и надо играть не бояться никого!
2. в каких то моментах играли даже намного лучше соперника! например выход из обороны в атаку, игра на контратаке!
3. Чувствуется командный дух! Один за всех и все за одного! Жаль, что на следующий год часть игроков все же уйдут!
4. Отмечу физику, готовность супер!

12:05
Но теперь и о минусах!
1. Победить или хотя бы взять одно очко, как и в других играх, где вы были сильнее, не хватило просто опыта и где - то мастерства!
2. Есть моменты , но не забиваете, это наверное самая главная проблема!
3. Столько стандартов заработали ! А что-то выжать из этого не смогли!!! Гол вроде и со стандарта, но явно не домашняя заготовка! но это наверное к мастерству! Ни одной толковой подачи ни с углового ни с фланга! Ни одного вроде даже удара с углового головой.
4. Нет лидера, и это правда! Если нет на поле Клейтона то придумать что-то не стандартное наверное некому.

12:07
5. Со всем уважением в Хасану, но не он должен быть капитаном! Ведь идти за капитаном команда обязана! Даже не знаю кого предложить в капитаны (как вариант Соколов!!! но я склонен к тому, чтобы капитан был полевой игрок, скорее всего Самсонов! бОЕЦ!!! с большой буквы!)
6. И пару слов про пропущенные голы! Ну ребята так биться и чтобы пропустить такие голы, наверное стыдно должно быть! в обоих случаях без особой борьбы дали пробить с 11 метров(( надо надежнее играть в центре обороны!

И все равно ФК Тюмень лучшая команда! Мы в Вас верим! Надеемся в следующем сезоне будем бороться за выход в ПЛ! Думаю Тюмень лучший город земли этого заслуживает!