Новости сезона

"Тюмень" - "Сибирь" 0:1
20 Июль 2015 - 22:03   Комментарии - 4

"Тюмень" - "Сибирь" 0:1

К сожалению и третий матч сезона не принес в копилку нашей команды ни одного очка.

"Тюмень" владела заметным преимуществом на протяжении всей игры, но гол пропущенный в концовке первого тайма так и остался единственным в матче.

"ТЮМЕНЬ" - "СИБИРЬ" (НОВОСИБИРСК) 0:1 (0:1)
0:1 - ЖИТНЕВ (45)
20.07.2015. Тюмень. Стадион "Геолог" (1300 зрителей)
Судьи: Костевич (Курск), Болховитин (Лен. область), Касьянков (Кировск).
«Тюмень»: Телков, Кичин, Локтионов, Таказов, Шляпкин (Куликов, 87), Чудин (Кучиев, 63), Теленков, Клёнкин, Павленко (Пустозёров, 83), Нежелев, Мамтов.
«Сибирь»: Цыган, Иванов, Выходил, Магаль, Плопа (Головатенко, 19), Харитонов (Скороходов, 90), Нагибин, Чеботару, Дышеков (Макаренко, 53), Беляев (Азаров, 80), Житнев.
Предупреждения: Теленков (22), Иванов (45), Магаль (90), Цыган (90)

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:

Борис Стукалов, главный тренер «Сибири»:

- Игра была непростой. Я смотрел матчи «Тюмени» на старте сезона. Думаю, поражений в них команда не заслуживала. Тюменцам надо просто набраться терпения. Считаю, сибирякам по силам выправить свое турнирное положение. Что касается моей команды, мы изначально ставили стратегическую задачу ударно начать сезон. В итоге набрали семь очков в первых трех турах. Где-то нам помогла удача. Хочу пожелать везения и «Тюмени».

- Как готовились играть против лидера «Тюмени» Хасан Мамтова?

- Это мой земляк, я давно его знаю. Хасан – талантливый нападающий, который, я уверен, себя в этом сезоне еще покажет. Но персонально против него не играли. Хотя я предупреждал своих подопечных, что Хасан может забить мяч из ничего. Какой-то сумасшедшей скорости у него, возможно, нет, но Мамтов обладает феноменальным голевым чутьем.

Александр Ивченко, главный тренер «Тюмени» :

- В трех первых матчах сезона мы пропустили четыре мяча и все – после стандартов. Трижды они были разыграны у наших ворот, а в одном случае получили результативную контратаку, когда сами подавали угловой. Взять гол против «Сибири». Соперник после навеса со штрафного выиграл позицию, последовал удар, а затем еще и добивание. Считаю, это грубейшее нарушение игровой дисциплины. Такого допускать нельзя. При этом с игры нам пока не забили ни разу. В атаке тоже против «Сибири» не все получалось. Связываю это с тем, что форвард Хасан Мамтов не получал должной поддержки.

- Усиления в ближайшее время ждать стоит?

- В футболе сейчас никто раньше времени ничего не объявляет. Когда кто-то придет, можно будет об этом говорить. Трансферное окно пока открыто…

(1 Голосовать)

Сообщения

22:46
+1
Ужас..Полная деградация.Как такой футбол могут показывать те игроки, которые в прошлом сезоне выжигали траву под ногами?Привет УПА?
Физики нет, тактики теперь тоже..Играть вертикально с таким разрывом между форвардом и группой поддержки, которая плетется по полю даже не знаю в чем прелесть..Причем так играть дома, с далеко не самым сильным соперником..1 забитый гол в трех офф.встречах - все на что мы сейчас способны..Скоро команда и веру в себя потеряет..Если уже не потеряла..
Господин Попов, вся надежда на Вас..

09:14
-1
Команда не показывает абсолютно никакой футбол! Нижняя часть таблицы второй лиги! Не понимаю для кого они играют, или стоят, но я, при таком отношении к делу и к болельщикам, на их матчи ходить не буду!

11:49
-1
Я думаю, что господин Попов и Маслов, выведут нашу команду в этом сезоне во 2-дивизион!
Галкин был с командой несколько сезонов, сделал результат, была игра, были игроки, даже если и был конфликт игроков и тренерского штата, то зачем было сливать именно тренера, который сделал результат и привел команду в ФНЛ !? Игроки ведь которые закусились с тренерским штабом сейчас тоже не в клубе, они з/п получили, контракты не продлили и толком не заиграли, а заслуги бывшего тренера видимо не так важны, как мнение людей, которые пришли на 1 сезон в клуб и ушли!
При всем уважении к Маслову, но его знает лишь местная публика, кто из игроков даже уровня ФНЛ пойдет играть к тренеру, у которого на данный момент даже нужного тренерского образования нет?! Что уж говорить об опыте, узнаваемости и достижениях!
В этом сезоне произойдет слив родной команды, потому что содержать клуб в ФНЛ не эффективно и не выгодно для руководства, а окупаемость - это утопия в наших реалиях.

Евгений
How fortune those at power that people do not think
13:40
Все тоже самое, нет желания, физики и дисциплины не видно... Края не поддерживают должным образом, горят без давления, поднять мяч не могут, убрать под себя также.... Еще пару таких игр и я буду не рад тому, что вы получаете зп у нас.