Новости сезона

Первая победа в сезоне!
04 Авг 2015 - 00:25   Комментарии - 2

Первая победа в сезоне!

"Тюмень" одержала первую победу в сезоне. Пусть не без труда, но полноценных три очка в турнирную таблицу наша команда записала.

Матч с КАМАЗом получился скомканным. С одной стороны "Тюмень" доминировала на поле на протяжении большего времени матча, с другой, в концовке игры показалось, что повторения обидного поражения матча первого тура с "Соколом" не избежать... Но ребята выстояли, а гол забитый Алексеем Пустозеровым оказался  победным. Поздравляем болельщиков команды с первой победой в сезоне и ждем яркой игры в следующих матчах.

"ТЮМЕНЬ" - КАМАЗ (НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ) 1:0 (1:0)
ГОЛ: 1:0 - ПУСТОЗЕРОВ (35)
03.08.2015. Тюмень. Стадион "Геолог" (2000 зрителей)
Судьи: Апонасенко, Деушев, Елеференко (все - Москва)
«Тюмень»: Телков, Кичин, Локтионов, Пономарёв, Таказов, Пустозёров (Чудин, 61), Теленков, Клёнкин, Павленко (Кошелев, 83), Нежелев (Шляпкин, 55), Мамтов (Кучиев, 90)
КАМАЗ: Москвин, Шляков, Клонцак, Суслов (Волосян, 34), Ганиев, Кириллов, Пименов (Барсов, 56), Чушъялов, Арлашин (Маскаев, 84), Газданов (Сафронов, 73), Давыдов.
Предупреждения: Нежелев (6), Чушъялов (45), Пономарев (61), Волосян (69), Шляпкин (76)

Сообщения

2015 Август
С заслуженной победой!
1) Первый тайм хорошее владение мячом, контролировали ход матча, но в завершающей стадии очень плохо.
2)Второй тайм - один из худших таймов чемпионата. Хорошо, что соперник уровня УПЫ, иначе победу бы точно упустили. Контроля не стало, контратаками играть не можем, тем более что физически опять подсели..
3)Алексей Пустозеров молодец, гол забил наиважнейший, но бей пжлст из выгодных ситуаций по воротам. Таких выгодных ситуаций как в матче с Балтикой и вчера (пас поперек при рандеву с вратарем) у команды по пальцам пересчитать за все пять туров.
Впереди Спартак 2 - играющий и амбициозный соперник!!!Вперед Тюмень!!!

Баба Яга
Только Тюмень -только победа!
2015 Август
Да если Спартак сделаем то будет нам счастье:)