Новости сезона

Мамтов и Чудин вошли в символическую сборную 9-го тура
03 Сен 2015 - 09:52   Комментарии - 0

Мамтов и Чудин вошли в символическую сборную 9-го тура

В символическую сборную 9-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ по версии официального сайта ФНЛ вошли сразу два игрока "Тюмени".

Напомним, что Хасан Мамтов и Иван Чудин забили по одному голу в ворота "Зенита-2", эти забитые мячи и принесли победу нашей команде со счетом 2:1.

Также, в сиволическую сборную тура вошел защитник наших соперников Константин Лобов, запомнившийся тюменским болельщикам колоритной внешностью и уверенной игрой на правом фланге обороны "Зенита-2".

Кроме того, интересно, что в ворота символической сборной тура официальный сайт ФНЛ поставил голкипера, пропустившего два гола – Михаила Комарова из «Торпедо». А все потому, что без него итоговый счет вышел бы куда как более конфузным для армавирцев – канонада «Газовика» с ближних и средних дистанций включала в себя, помимо выстрелов в штангу и перекладину, целых десять ударов в створ ворот. С большинством из которых Комаров справился.