Новости сезона

Наконец то победа!
19 Окт 2015 - 22:42   Комментарии - 2

Эти три очка выстрадали, но серия без побед прервалась! Сегодня "Тюмень" выиграла сложнейший матч у армавирского "Торпедо" со счетом 1:0.

Преимуществом в матче, практически на всем его протяжении, владели гости. У футболистов "Тюмени" очень плохо держался мяч, переходы из обороны в атаку застревали в середине поля. Однажды нас выручила штанга.

Забитый мяч получился курьезным. Защитник "Торпедо" сильным ударом выносил мяч из своей штрафной площади и попал в пытавшегося ему помешать Мамтова, мяч отскочил от Хасана точно в угол ворот.

Поздравляем болельщиков и совсем скоро увидимся на стадионе!

"ТЮМЕНЬ" - "ТОРПЕДО" (АРМАВИР) 1:0 (0:0)
ГОЛ: 1:0 - МАМТОВ (29)