Новости сезона

Уступили "Факелу"...
22 Фев 2016 - 11:35   Комментарии - 0

Увы, но очередной матч Кубка ФНЛ не принёс положительного результата. Наша команда уступила воронежскому "Факелу" со счетом 1:3.

Начало матча прошло с небольшим преимуществом воронежцев и им удалось забить быстрый гол. Затем игра выровнялась и опасные моменты стали возникать то у одних, то у других ворот, но прекрасно играли вратари обеих команд. Во втором тайме тюменцы стали гораздо чаще угрожать воротам "Факела" и предприняли штурм ворот воронежцев, но успеха не добились. В концовке матча вышедший на замену тюменский воспитанник Ильнур Альшин удвоил преимущество, а спустя две минуты, воронежцы поймали наших футболистов на контратаке и довели счет до крупного. Но нашей команде удалось забить гол престижа, после подачи углового Иван Чудин переиграл голкипера в верховой борьбе и протолкнул мяч в сетку.

Теперь "Тюмени" осталось провести на турнире один матч. Соперником нашей команды в борьбе за 7 место станет "Томь" из Томска. Игра состоится 23 февраля в 11-00 по московскому времени.

«ФАКЕЛ» (ВОРОНЕЖ) – «ТЮМЕНЬ» 3:1 (1:0)
ГОЛЫ: 1:0 - ГРИДНЕВ (6), 2:0 - АЛЬШИН (85), 3:0 - КАСЬЯН (87), 3:1 -  ЧУДИН (90)
20.02.2016. Ларнака, Кипр. Стадион «GSZ»»
Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
«Факел»: Саутин (Терновский, 63), Дутов (Тихий, 46), Степанец, Тимошин, Багаев (Мустафаев, 46), Гаракоев (Альшин, 46), Гриднев (Мурнин, 46), Бекетов (к), Турик (Свежов, 46), Мичуренков (Бирюков, 59), Рощин (Касьян, 61)
«Тюмень»: Телков, Таказов, Куликов, Локтионов (Шакуро, 46), Кичин, Чудин, Клёнкин, Нежелев (Кошелев, 44), Павленко (Полин, 46), Чуканов (Пустозеров, 42), Мамтов (Кучиев, 65)
Предупреждения: Кичин, 36. Таказов, 38. Бирюков, 75. Телков, 75. Мустафаев, 81