Новости сезона

"Тюмень" заняла 8 место на Кубке ФНЛ
23 Фев 2016 - 14:52   Комментарии - 2

"Тюмень" заняла 8 место на Кубке ФНЛ

Сегодня наша команда проиграла "Томи" с минимальным счетом 0:1 матч за 7 место на Кубке ФНЛ.

Единственный гол в игре был забит на 56-ой минуте встречи. Таким образом, наша команда заняла восьмое место на турнире, проиграв по его ходу два матча в основное время, один по пенальти и одержала одну победу.

В целом, необходимо отметить, что важнейшим аспектом этой части подготовки к возобновлению сезона стоит считать привлечение к играм в "основе" молодых футболистов, многие из которых впервые выступали на столь серьезном уровне.

"ТЮМЕНЬ" - "ТОМЬ" (ТОМСК) 0:1 (0:0)

ГОЛ: 0:1 - НЕХАЙЧИК (56)

23.02.2016. Ларнака. Стадион «ГСЗ».

"Тюмень": Смирнов, Павленко, Куликов, Чудин, Шакуро, Пустозёров, Клёнкин, Нежелев (Полин, 74), Чуканов (Кошелев, 71), Кучиев, Мамтов (Маслов, 58)

(1 Голосовать)

Сообщения

влезченко
свободный художник
2016 Февраль
+3
Да, в нынешней ситуации, главное, травм избежать!

2016 Февраль
+1
В целом смотримся неплохо.К сожалению впереди пары к Хасану пока нет. Бояться брать на себя.Глаза не горят.Может в Сочях на острие проявится наконец кто-нибудь.Все данные у Полина , ну на 86 пол команды обрезал.Сыграй ты на паузе.Молодец хоть вернулся отработал.Сзади играем поперёк , к чему ? Не сыгранность.Правильно главное без травм.Успеха.