Новости сезона

Полетели на матч с «Балтикой»
15 Июль 2016 - 11:34   Комментарии - 3

Полетели на матч с «Балтикой»

«Тюмень» отправилась на матч второго тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

На самолёте наша дружина сначала добралась до Москвы, а оттуда – в Калининград, где 16 июля её ждет игра с «Балтикой». Начало встречи – в 21.00. Телетрансляция будет вестись на сайте sportbox.ru.

В составе тюменской делегации – 18 футболистов. Это вратари Игорь Телков, Артём Смирнов; защитники Роман Локтионов, Дмитрий Гузь, Камалутдин Ахмедов, Ильдар Шабаев, Сослан Таказов, Павел Шакуро; полузащитники Алексей Шляпкин, Иван Чудин, Алексей Пустозёров, Андрей Павленко, Владимир Лешонок, Данил Клёнкин, Артур Рябокобыленко; нападающие Хасан Мамтов, Андреа Чуканов, Артём Третьяков.

Сообщения

УраЛ
Фалькао к нам не поедет, ептыть..
-3
А че толку, всё равно продуют. Один Павленыч еще суетится, остальные вообще зажрались походу, вкалывать - не их профиль..

press-fc
2016 Июль
Извинитесь, если они не проиграют?

2016 Июль
Думаю, Урал тогда извинится за худой прогноз...