Новости сезона

«Тюмень» - «Сибирь-М» - 6:0
04 Фев 2017 - 17:57   Комментарии - 3

«Тюмень», продолжающая подготовку ко второй части сезона, вышла в лидеры омского международного футбольного турнира «Кубок «Иртыша».

В каждом матче этих состязаний у тюменцев забитым мячом отмечается кто-то из защитников. Вот и в поединке с молодежным составом новосибирской «Сибири» в середине первого тайма открыл счёт один из игроков обороны, находящийся в нашем клубе на просмотре. Через три минуты Иван Чудин головой отправил второй мяч в ворота соперников. А под занавес тайма результативным ударом отметился Егор Глухов, из-за болезни почти полностью пропустивший домашний сбор «Тюмени».
Почти сразу после перерыва свой первый гол на турнире соорудил капитан и лучший бомбардир нашей команды в нынешнем сезоне Хасан Мамтов. Вместе с ним во втором тайме на поле появились Павел Маслов, Дмитрий Гузь, Иван Сметанин, Павел Шакуро, Артур Рябокобыленко, Алексей Пустозёров, Владимир Лешонок, Андрей Павленко и Андреа Чуканов. На исходе часа игрового времени омич Лешонок при родных зрителях установил счёт 5:0, а затем вновь отличился Мамтов.
Несмотря на все усилия соперников, они так и не смогли огорчить вратаря
Артёма Смирнова, отыгравшего полную встречу. Итог – 6:0.
Заключительный матч турнира тюменцы против омского «Иртыша» 5 февраля. Начало запланировано на 12.30 по тюменскому времени. Посмотреть поединок можно будет на видеоканале «Иртыша» -