Новости сезона

Трансляция матча «Тюмень» - «Волгарь»
21 Фев 2017 - 11:00   Комментарии - 9

На Кипре подходит к завершению футбольный турнир за ФОНБЕТ-Кубок ФНЛ. Во вторник «Тюмень» проведёт предпоследний для себя матч этих соревнований.

На стадионе «ГСЗ» в Ларнаке сибиряки сразятся с астраханским «Волгарём», который на Кипре ещё не проигрывал. Начало встречи запланировано на 18.15 по тюменскому времени. Основные события матча сразу же будем отражать в комментариях к этой новости.
Победитель противостояния затем сразится за итоговое пятое место с «Уралом» из Екатеринбурга.
Первым финалистом турнира сенсационно стала команда второго дивизиона первенства страны «Чертаново», в серии пенальти обыгравшая красноярский «Енисей» (основное время 0:0).

+3
Стартовый состав "Тюмени": Телков, Шакуро, Гузь, Чудин, Маслов, Павленко, Рябокобыленко, Теленков, Клёнкин, Лешонок, Мамтов (к).
У соперников с первой секунды начнет матч недавний защитник нашей команды Сослан Таказов.

1' Тюменцы с мячом.
9' Пропустили. Роман Акбашев открыл счет - 0:1 :cry:
15' Тюменцы много владеют мячом, разыгрывают угловые и штрафные, но очень много неточных передач.
18' ЖК Дмитрию Гузю. Тренерский штаб сибиряков негодует.
22' Игра без ворот.
30' Таказов сыграл за "Тюмень". Грубо нарушил правила против Мамтова и получил вторую жёлтую карточку в этом матче. Сослан покинул поле.
35' Громадное удовольствие - смотреть за действиями Лешонка!
41' Сибиряки пытаются воспользоваться большинством. Плотный удар Кленкина - вратарь переводит на угловой.
Перерыв. Плохой тайм в исполнении "Тюмени". 1:0 - впереди "Волгарь".
46' Шляпкин сменил Шакуро. Атакуем!
52' Мяч почти постоянно находится у проигрывающих. Астраханцы мечтают о контратаке.
56' Стычка на поле завершилась предъявлением ЖК. У "Тюмени" её получил Теленков
59' ГОЛ!!! 1:1 - Клёнкин завершил длительный розыгрыш углового удара.
62' Тюменцы продолжают владеть инициативой. Мяч после удара Лешонка пролетает рядом со стойкой ворот.
72' Павленко со штрафного бьет над перекладиной.
74' Чудин пробил рядом со штангой
75' ГООООЛ!!! Красота-то какая! Клёнкин сумасшедшим ударом из-за пределов штрафной площади завершил длительный розыгрыш аута. 2:1
79' Мамтов заработал угловой.
81' Астраханцы оживились. Спешат. Тюменцы фолят.
85' Тюменцы спокойно обороняются.
87' Телкову оказывают медпомощь. Столкнулся с футболистом "Волгаря"
88' Игорь в порядке
90' Лешонок - мяч попадает в руки вратаря
ИТОГ 2:1 - победа "Тюмени". Теперь сразимся с "Уралом". А "Волгарь" потерпел первое поражение на этом турнире.

Цитировать

21
19:53
Или я чё-то совсем, или чё-то с передачей - нету 2 тайма видео...