Новости сезона

Владимир Лешонок: «Еще не готов стать тренером» (ФОТО) Фото: Антон Сакерин
17 Июль 2017 - 09:38   Комментарии - 0

Владимир Лешонок: «Еще не готов стать тренером» (ФОТО)

В минувшее воскресенье в Нижней Тавде открылся футбольный стадион. Игрок ФК «Тюмень» Владимир Лешонок посетил официальное открытие и провел мастер-класс для местных ребят, а также прокомментировал матч с «Енисеем».

- Когда я был ребенком таких полей, к сожалению, не было. Очень рад, что у местных ребят появился такой стадион для занятия футболом. Честно говоря, даже немного завидую, – сказал Владимир сотруднику пресс-службы ФК «Тюмень».

- Какие упражнения выполняли на мастер-классе?

- Ничего сложного. Немного размялись, поиграли в «квадрат», отрабатывали удары, ну и просто поиграли в футбол. Мне очень понравилось, надеюсь ребятам тоже.

- После подобного мероприятия не появилась желания стать тренером?

- (смеется) Нет,я еще действующий футболист и хочу играть. О тренерской карьере еще не задумываюсь.

- Как проходит восстановление после травмы?

- Все хорошо, иду на поправку. Надеюсь, что скоро вернусь в состав, чтобы помогать команде.

- Матч с «Енисеем» смотрели?

- Конечно смотрел. Очень переживал за ребят и огорчен поражением. Думаю, после гола Богатырева могли зацепиться и за ничью, но «Енисей» очень сильная и мощная команда в этом сезоне. Будем стараться реабилитироваться перед болельщиками уже в следующем матче. Чемпионат только начался, рано сейчас опускать руки. Нужно настраиваться и побеждать.