Новости сезона

Тюменцы примут команду Талалаева (ВИДЕО, ТЕКСТОВЫЙ ОНЛАЙН)
13 Окт 2017 - 13:36   Комментарии - 0

Тюменцы примут команду Талалаева (ВИДЕО, ТЕКСТОВЫЙ ОНЛАЙН)

В субботу, 15 октября, в рамках 18-го тура первенства страны среди команд Футбольной национальной лиги на стадионе «Геолог» ФК «Тюмень» примет «Тамбов». Поединок начнётся в 16 часов.

Сибиряки в таблице занимают 19-е место с 15 баллами. Правда, от пятнадцатой строчки, ниже которой идёт зона вылета, их отделяет всего одно очко. В последних четырёх матчах на «Геологе» в первенстве страны подопечные Владимира Маминова ни разу не уступили. Настроение команде добавляет возвращение из молодёжной и юношеской сборных России голкипера Игоря Обухова, а также защитников - Павла Шакуро и Павла Маслова.

«Тамбов» первой частью сезона может быть доволен. Команда Андрея Талалаева, который совмещает тренерскую деятельность с работой эксперта на спортивном телевидении, занмиает шестое место с 30 очками. До зоны переходных матчей «Тамбову» – всего один балл. Помочь гостям в Тюмени не сможет перебравший «горчичников» защитник Евгений Овсиенко.

В прошлом сезоне сибиряки в двух поединках против тамбовского коллектива набрали четыре очка, не пропустив ни разу. «Тюмень» выиграла в гостях (1:0), а на «Геологе» забитых мячей не случилось.

На выезде «Тамбов» не особенно силен. В этом первенстве за восемь матчей на чужом поле дружина Талалаева выиграла лишь один раз, а две встречи свела вничью.

На сайте АСН «Тюменская арена» в 15.30 начнётся текстовый онлайн поединка.

ОНЛАЙН

Другие матчи тура:

«Томь» (Томск) – «Факел» (Воронеж),

«Сибирь» (Новосибирск) – «Оренбург»,

«Олимпиец» (Нижний Новгород) – «Кубань» (Краснодар),

«Крылья Советов» (Самара) – «Ротор-Волгоград»,

«Шинник» (Ярославль) – «Балтика» (Калининград),

«Динамо» (Санкт-Петербург) – «Спартак-2» (Москва),

«Авангард» (Курск) – «Луч-Энергия» (Владивосток),

«Волгарь» (Астрахань) – «Енисей» (Красноярск),

«Химки» - «Зенит-2» (Санкт-Петербург).