Новости сезона

В Тюмень снова приедет Анопа
13 Окт 2017 - 13:43   Комментарии - 2

В Тюмень снова приедет Анопа

Главным арбитром матча между ФК «Тюмень» и «Тамбовом» 14 октября в рамках первенства страны среди команд Футбольной национальной лиги станет Антон Анопа. Рефери представляет Благовещенск.

Первый матч «Тюмени» в ФНЛ он судил в 2014 году в Оренбурге, где помог победить местному «Газовику» (2:1), назначив сомнительный пенальти и удалив Хасана Мамтова. На стадион «Геолог» Анопа также уже не раз выводил сибиряков и их оппонентов. И эти матчи получались отнюдь не рядовыми…

Так, в сезоне 2015/2016 «Тюмень» обыграла дома армавирское «Торпедо» (1:0). За мат в адрес Анопы после того матча на три поединка был дисквалифицирован наставник гостей Валерий Карпин.

В прошлом сезоне тюменцы принимали «Енисей» из Красноярска. В сумасшедшем матче, где был назначен пенальти в ворота гостей и случились удаления в составе обеих команд ещё до перерыва, приезжий коллектив добился победы – 3:2.

В нынешнем первенстве Анопа судит спокойно. Он провёл четыре матча, никого не удалив и ни разу не указав на 11-метровую отметку.

Его помощниками на линии в матче «Тюмени» и «Тамбова» станут Александр Шимарыгин из Соснового Бора и ярославский рефери Иван Бирюлин.

Сообщения

2017 Октябрь
Приедет Анопа и нам будет- жопа!

2017 Октябрь
Анопа,должен забить пару мячей Тамбову.