Новости сезона

Маминов, Лешонок и Юсупов попали в сборную
18 Окт 2017 - 10:23   Комментарии - 1

Маминов, Лешонок и Юсупов попали в сборную

ФК «Тюмень» одержал яркую победу в последней встрече первенства России среди клубов Футбольной национальной лиги. Подшефные Владимира Маминова дома выиграли у «Тамбова» - 3:1. Сразу трое сибиряков вошли в символическую сборную ФНЛ по итогам прошедшего тура.

Автором первого мяча в ворота «Тамбова» стал 20-летний нападающий Артём Юсупов. Он с каждым матчем приобретает признание среди тюменских болельщиков. Форвард, арендованный у екатеринбургского «Урала», поражает всех своей неутомимой жаждой борьбы абсолютно в каждом игровом эпизоде.

Владимир Лешонок также много проблем принёс обороне «Тамбова». Опытный хавбек в последних встречах набрал хорошую форму. Именно Лешонок является главным мотором всех атак тюменского клуба. В последнем поединке Владимир отдал две результативные передачи, которые принесли его команде три очка.

Наставником команды мечты ФНЛ по итогам 18-го тура оказался Владимир Маминов. Сразу два игрока, которых он выпустил на замену, отметились голами в ворота «Тамбова».

Стоит отметить, что Маминов, Лешонок и Юсупов второй раз в текущем сезоне попадают в символическую сборную ФНЛ. Ранее этого признания по одному разу удостаивались Дмитрий Гузь, Иван Чудин, Альберт Богатырёв и Александр Ставпец.

Эксперты ФНЛ в минувшем туре по два игрока отметили у краснодарской «Кубани» (Юрий Дюпин, Николай Марков) и питерского «Динамо» (Игорь Юрганов, а также - экс-тюменец Евгений Песегов).

(1 Голосовать)

Сообщения

2017 Октябрь
21:32
П Р О Д О Л Ж А Т Ь !!! Никаких расслаблений!!! Со всеми поступать именно таким образом, молодцы!!!