Новости сезона

Владимир Маминов: «Заслуженно победили сильного соперника»
04 Нояб 2017 - 16:41   Комментарии - 3

Владимир Маминов: «Заслуженно победили сильного соперника»

ФК «Тюмень» прервал длительную череду неудач в выездных встречах первенства России среди клубов Футбольной национальной лиги. Чёрно-белые в Санкт-Петербурге оказались сильнее «Зенита-2» - 2:1.

Главный тренер гостей Владимир Маминов подчеркнул важность победы в Северной столице.

- Поздравляю команду с выездной победой! Я хочу отметить тот факт, что нам удалось провести целостный и хороший матч. Ребята выполнили задание на игру. В первом тайме сами себе усложнили задачу, когда получили пенальти в свои ворота. В такой ситуации руки не опустили и продолжили действовать в своём ключе. Я думаю, что заслуженно победили сильного соперника, - подчеркнул Владимир Александрович на послематчевой пресс-конференции.

- У вас сыгранная команда, почему такое низкое положение в турнирной таблице?

- Есть много объективных причин. Я просто рад тому, что мы потихоньку выбираемся из этой ситуации. Надеюсь, у нас продолжится поступательное движение вперёд.

Сообщения

vladimir566
Только тюмень!!
Молодцы!!! Тюмень вперед!!!

2017 Ноябрь
Да, и мы тоже надеемся!!! С победой!!!

vladimir566
Только тюмень!!
2017 Ноябрь
Удачи и побед нам в остальных играх!!