Новости сезона

Артем Юсупов: «Будем и дальше гнуть свою линию»
04 Нояб 2017 - 18:07   Комментарии - 1

Артем Юсупов: «Будем и дальше гнуть свою линию»

ФК «Тюмень» заметно улучшит своё турнирное положение по итогам 21-го тура первенства России по футболу среди клубов ФНЛ. Накануне команда с берегов Туры на выезде сломила сопротивление питерского «Зенита-2» - 2:1.

У гостей оба гола оказались на счету форварда Артёма Юсупова.

- Впечатления от матча остались положительные. Эта победа была нам очень нужна. Все рады в команде, что смогли взять три очка в Санкт-Петербурге. Сейчас именно это самое главное, - заявил Юсупов в интервью с корреспондентом.

- После пропущенного мяча не промелькнула мысль, что снова можете проиграть в гостях?

- Нет, такого вообще не было. Все были настроены только на победу как до матча, так и в перерыве.

- Какая установку получили в раздевалке от Владимира Маминова на второй тайм?

- Продолжать давить на соперника и реализовать свои моменты. Наш рисунок игры особо не поменялся во втором тайме.

- Когда вы в последний раз забивали два мяча в одной встрече?

- За екатеринбургский «Урал» в молодёжном первенстве России. Мы в мае этого года ввосьмером обыграли самарские «Крылья Советов» - 3:2.

- Сейчас уже можно сказать, что «Тюмень» – явно ваша команда?

- Мне всё здесь нравится – и коллектив, и болельщики, и город. Поэтому о «Тюмени» присутствует только самое положительное мнение.

- Поле вы покинули при помощи медицинского штаба «Тюмени». Насколько серьёзную травму получили?

- К счастью, со мной всё нормально. Просто был небольшой спазм под конец матча.

- Победа в гостях над «Зенитом-2» укрепит веру внутри команды, что ничего не потеряно в этом сезоне и всё ещё можно наверстать?

- Конечно, все так считают. От игры в Северной столице получили только позитивные эмоции. Будем стараться дальше гнуть свою линию и улучшать место в турнирной таблице.

Сообщения

2017 Ноябрь
+2
Все ближайшие конкуренты ТОРМОЗЯТ!!! А мы не имеем права, поэтому Артёмчик, дорогой, колоти побольше голов, и все ребята - тоже! И мы победим всех, это ежу понятно!!! С победой! Верим в команду!!!