Новости сезона

Тюменцы на выезде сыграют с аутсайдером ФНЛ (ВИДЕО, ОНЛАЙН)
10 Нояб 2017 - 13:56   Комментарии - 3

Тюменцы на выезде сыграют с аутсайдером ФНЛ (ВИДЕО, ОНЛАЙН)

ФК «Тюмень» осталось провести три матча до зимнего перерыва в первенстве России по футболу среди команд ФНЛ. Этот игровой отрезок турнира для подопечных Владимира Маминова будет состоять из выездных встреч.

В воскресенье, 12 ноября, чёрно-белые в гостях померяются силами с командой «Ротор-Волгоград».

Соперники встречались в рамках первого круга первенства ФНЛ, когда «Тюмень» дома сыграла вничью с волгоградской командой – 1:1. Нынешний сезон складывается для обеих коллективов очень сложно, так как с самого чемпионата они угодили в нижнюю часть турнирной таблицы.

Неудовлетворительные результаты стали причиной тренерских рокировок как в «Тюмени», так и в «Роторе». Волжан недавно возглавил опытнейший наставник Сергей Павлов. В его тренерский штаб вошёл Сергей Жуков. Он в середине 90-х годов провёл несколько сезонов за «Тюмень». Волгоградцы после прихода Павлова за четыре встречи завоевали 5 баллов.

Для «Тюмени» выезд в Волгоград всегда складывался крайне неудачно. Сибиряки провели в гостях с «Ротором» девять матчей, где добыли только одну ничью, а в остальных встречах терпели поражения. Чёрно-белые в последних трёх поединках в Волгограде неизменно пропускали по пять мячей. АСН «Тюменская арена» организует текстовую трансляцию матча чёрно-белых в Волгограде. Онлайн начнётся в 15.30 (за полчаса до начала игры).

ОНЛАЙН

Остальные поединки 23-го тура:

«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Шинник» (Ярославль);

«Олимпиец» (Нижний Новгород) – «Волгарь» (Астрахань);

«Енисей» (Красноярск) – «Тамбов»;

«Крылья Советов» (Самара) – «Химки» (Московская обл.);

«Авангард» (Курск) – «Томь» (Томск);

«Кубань» (Краснодар) – «Динамо» (Санкт-Петербург);

«Балтика» (Калининград) – «Спартак-2» (Москва);

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Оренбург»;

«Факел» (Воронеж) – «Сибирь» (Новосибирск).

Красноярский «Енисей» с 49 очками по-прежнему возглавляет турнирную таблицу. На пятки лидеру наступают «Оренбург» (45 баллов) и самарские «Крылья Советов» (44).

Сообщения

+3
Можно команду занимающую последнее место обзывать аутсайдером если нашей команде это не грозит. А так проигрываем им игру и сами становимся аутсайдерами. Нашим журналистам в конкретном случае нужно быть не такими категоричными в отношении статуса соперника. Не будут же они (кто написал это) свою команду называть так в случае проигрыша. А ФК Тюмень желаю победы. Игра вроде наладилась. Нужна реализация моментов и внимательнейшая игра в обороне. Верю в команду.
Правильно верил! Было какое то пречувствие когда пропустили, что не проиграем! Так и случилось! Молодцы!

+1
Удачи КОМАНДЕ!!! В прошлой игре ее не хватило.

+1
Зато трансляция, похоже, накрывается медным тазом...

Данилка умничек!!!!!!!!!!!!! Все-герои, слава тренерскому штабу!!!