Новости сезона

Черно-белые дожали в гостях «Ротор» (ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ, ВИДЕО, ТЕКСТОВЫЙ ОНЛАЙН)
12 Нояб 2017 - 19:24   Комментарии - 6

Черно-белые дожали в гостях «Ротор» (ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ, ВИДЕО, ТЕКСТОВЫЙ ОНЛАЙН)

ФК «Тюмень» в рамках 23-го тура первенства России по футболу среди клубов ФНЛ отправился в гости к команде «Ротор-Волгоград». Сибиряки, пропустив в начале встречи, смогли переломить ход матча и одержать важную победу - 2:1.

Голами у чёрно-белых отметились Иван Чудин и Данил Карпов.

«ФОНБЕТ – первенство страны среди команд Футбольной национальной лиги». 23-й тур.

«Ротор-Волгоград» (Волгоград) – ФК «Тюмень» - 1:2 (1:1)

Голы: 1:0 - Столбовой, 15; 1:1 - Чудин, 37; 1:2 - Карпов, 85.

«Ротор-Волгоград»: Кобзев, Киреев, Пискунов, Кузнецов, Сидоричев (Сысуев, 70), Столяренко, Концедалов (Николаев, 64), Султонов (Крутов, 60), Столбовой (Бирюков, 54), Романенко, Вотинов.

ФК «Тюмень»: Обухов, Маслов, Гузь, Чудин, Шляпкин, Саламатов (Пустозеров, 79), Богатырев (Карпов, 62), Лешонок, Павленко, Чуканов (Глухов, 81), Ставпец (Юсупов, 46).

Предупреждения: Киреев, Николаев, Вотинов – Лешонок.

ТЕКСТОВЫЙ ОНЛАЙН

С первых минут матча команды решили не форсировать события и демонстрировали осторожный футбол. С игры ничего не получалось сделать ни у одной из дружин. В такой ситуации на помощь хозяевам пришли «стандарты». На 15-й минуте подача Романа Концедалова с корнера долетела до Ивана Столбового, который в упор «расстрелял» Игоря Обухова.

Ответ гостей заставил себя подождать. На 37-й минуте тюменцы заработали право на штрафной удар вблизи ворот Александра Кобзева. Подача Андрея Павленко оказалась неопасной и защитники выбили мяч, но на подборе первыми оказались гости и продолжили атаку вторым темпом. Владимир Лешонок ворвался в чужую штрафную площадь и мягко закинул в центр вратарской, где, забытый всеми, Иван Чудин поразил ворота «Ротора». В оставшееся время первого тайма команды ничего опасного больше создать не смогли и ушли отдыхать при ничейном результате.

После перерыва у «Тюмени» на поле появился Артём Юсупов, который заменил Александра Ставпеца. У 20-летнего форварда не получилось сразу добавить остроты в передней линии чёрно-белых. В начале второго тайма волжане имели хорошие шансы снова выйти вперёд, но в завершающей стадии атак им не хватало точности.

Затем гости перехватили инициативу. Сначала Лешонок разобрался с тремя соперниками и плотно пробил в дальний угол ворот волжан, но Кобзев выручил свою команду. Вскоре Юсупов удачно сыграл в отборе и довёл дело до удара, но мяч прокатился рядом со штангой. На 85-й минуте, когда уже казалось, что итог встречи всем ясен, Юсупов снова удачно сыграл в отборе и разогнал победную атаку «Тюмени». Артём отдал пас на Данила Карпова, который разобрался с соперником один в один и неотразимо пробил в дальний угол. В концовке встречи тюменцы уверенно оборонялись и не дали хозяевам устроить даже подобие навала.

Сообщения

+3
Молодцы, порадовали! Опять вытаскиваем выездной матч, проигрывая по ходу встречи. А ещё 2 подряд на выезде с прямыми конкурентами за выживание.

+3
Ну и голы!!! Чудеса прям: если б ещё не пропускали вот так...МОЛОДЦЫ!!!

+1
Орлы!! Спасибо за отличный матч!!

Бубла
Только Тюмень и Только Победа !!!
+1
Спасибо Парни !!! Молодцы !!!

Николай
СДЮСШОР №2
2017 Ноябрь
Не зря наставления в аэропорту делал :-)

vladimir566
Только тюмень!!
2017 Ноябрь
КРАСАВЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!